фото: BACKGRID/ Vida Press
Врет и не краснеет: косметический бренд уличил Эмбер Херд во лжи
Мировые звезды
24 апреля 2022 г., 11:24

Врет и не краснеет: косметический бренд уличил Эмбер Херд во лжи

Otkrito.lv

Компания Milani Cosmetics обнаружила нестыковку в показаниях актрисы Эмбер Херд против ее бывшего мужа - Джонни Деппа - озвученных на днях в суде.

Адвокат Эмбер Херд утверждала, что знаменитость носила с собой палетку Milani Conceal + Perfect All-in-One Correcting Kit во время ее отношений с Джонни Деппом – звезда использовала продукт, чтобы скрыть синяки, которые ей оставлял Депп, пишет stars.segodnya.ua.

фото: Скриншот видео

Представители Milani Cosmetics отреагировали на упоминание бренда на суде. В TikTok было опубликовано короткое видео, которое опровергает заявление Эмбер Херд и ее защиты.

@milanicosmetics You asked us… let the record show that our Correcting Kit launched in 2017!👀 #milanicosmetics ♬ International Super Spy - dylan

Оказывается, конкретный набор консилеров был выпущен в 2017 году. А Эмбер и Джонни были женаты с 2015 по 2016 год, так что актриса не могла использовать данную палетку, как было указано.

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в клевете. Суд состоялся в апреле 2022 года

gallery icon
36

Джонни Депп подал против Эмбер Херд иск о клевете на 50 миллионов долларов из-за статьи, в которой она обвинила актера в насилии. Опубликованный материал стал переворотным моментом в жизни Деппа и едва не стоил ему карьеры.

Джонни Депп и Эмбер Херд во время выходов в свет

gallery icon
16