фото: Instagram
Ксения Собчак в Риге: восторг от сырочка и отеля
Российские звезды
19 апреля 2022 г., 13:56

Ксения Собчак в Риге: восторг от сырочка и отеля

Otkrito.lv

Ксения Собчак продолжает свои командировки и, судя по всему, очень довольна этим фактом. Забросив ноги на стол в VIP-терминале латвийского аэропорта, журналистка восхитилась латвийским сырком Kārums и объявила, что прилетела в Ригу.

В Риге Ксению поселили в номере отеля Grand Palace с широкой кроватью, усыпанной лепестками роз. Правда, романтическим настроением в данной поездке и не пахнет — речь только о работе.

фото: Instagram
Собчак заявила, что этот сырочек - лучшая еда в мире

Ксения восхитилась ванильным сырочком Kārums, назвав его "самой вкусной вещью на свете", а также сняла видео из окна отеля, в кадр попал американский флаг. Ведущая тут же пошутила на эту тему. «Рига меня встречает как свою. Я еще и под американским флагом… Это провокация, друзья», — заявила телеведущая.

Российские СМИ сообщили, что подписчики обрушились на нее с градом критики за поведение в аэропорту, ведь в кадре Собчак продемонстрировала закинутые ноги на стол. "Бескультурщина!", "Вот так опозорилась на чужбине", "Вы же из известной семьи. Неужели вас этому учили", "Как вам не стыдно так себя вести!", "Посади свинью за стол...", - приводит пресса комментарии к посту Собчак.

 

фото: Instagram

Съемки, сын, путешествия и селфи: Ксения Собчак в Instagram в 2021 году

gallery icon
43