фото: скриншот
Сестра Джонни Деппа рассказала о физическом насилии со стороны их матери
Кристи Дембровски и Джонни Депп
Мировые звезды
14 апреля 2022 г., 12:56

Сестра Джонни Деппа рассказала о физическом насилии со стороны их матери

Otkrito.lv

Старшая сестра Джонни Деппа Кристи Дембровски дала показания во время судебного заседания против его бывшей супруги Эмбер Херд по делу о клевете. Как сообщает People, она рассказала о жестоком обращении со стороны их матери Бетти Сью Палмер.

"Мы убегали и прятались. Она била нас. Она бросала вещи", — поделилась воспоминаниями 61-летняя Дембровски. Также женщина объяснила, что Депп никогда не отвечал на оскорбления и физическое насилие со стороны матери.

По словам сестры актера, родительница стала мягче с возрастом. Бетти Сью Палмер умерла на 82-м году жизни в мае 2016 года всего за несколько дней до того, как Херд подала на развод с Деппом.

58-летний артист направил иск к экс-жене на $50 млн, в котором утверждается, что она оклеветала его, когда заявила в статье для Washington Post 2018 года о пережитом домашнем насилии.

фото: скриншот
Эмбер Херд на заседании суда

На днях состоялось очередное судебное заседание по этому делу. На нем адвокат актрисы заявил, что Депп подверг ее сексуальному насилию практически после их свадьбы. "Через три дня после прибытия в Австралию с ней произошли ужасные вещи. Он сорвал с нее ночную рубашку, прижал ее к бару и бросал в нее бутылки. Затем он таскал ее по полу по битому стеклу и бил ее ногами. Он говорил, что хочет убить ее, потому что ненавидит. Затем он проник внутрь нее бутылкой ликера", — заявил представитель Эмбер Херд во время заседания. 

Юрист Джонни Деппа опроверг обвинения в его адрес. Адвокат отметил, что во время первого заседания суда, которое состоялось в 2016 году, Эмбер Херд ничего не сказала об этом.