фото: AFP/Scanpix
Backstreet Boys пожертвуют для украинцев часть доходов со своих концертов
Мировые звезды
11 апреля 2022 г., 21:47

Backstreet Boys пожертвуют для украинцев часть доходов со своих концертов

Otkrito.lv

Список западных артистов, которые выступил против российской агрессии, пополняется. Благотворительная организация Шона Пенна помогает украинским беженцам в Польше, Мила Кунис и Эштон Катчер собирают деньги для Украины. Backstreet Boys тоже не остались в стороне. На днях у группы стартовал мировой тур и участники пообещали часть доходов с концертов пожертвовать украинцам.

Об этом Backstreet Boys заявили во время благотворительного онлайн-марафоне #StandUpForUkraine, благодаря которому уже удалось собрать 10 млрд евро, пишет украинский сайт stars.segodnya.

Группа Backstreet Boys на MTV Video Music Awards-2018

gallery icon
8

Мы обязуемся пожертвовать часть доходов от наших концертов European DNA World Tour 2022 года, чтобы показать нашу поддержку. И нашим замечательным фанатам: если вы хотите принять меры, посетите forukraine.com, чтобы выразить свою поддержку, – сказали музыканты в видеообращение у себя на Facebook.

Западные артисты активно помогает украинцам. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли пожертвовали 1 млн долларов на помощь украинцам. Также звезда "Друзей" Дженнифер Энистон присоединилась к поддержке нашего народа. Дэвид и Виктория Бекхэм открыли сбор средств для помощи украинским детям.