фото: скриншот
"Ваша страна стала террористом №1": Потап обратился к российским звездам, которые молчат о войне
Российские звезды
11 апреля 2022 г., 12:35

"Ваша страна стала террористом №1": Потап обратился к российским звездам, которые молчат о войне

Otkrito.lv

В очередной раз Алексей Потапенко призвал к ответу знаменитостей, которые продолжают молчать о происходящих в Украине после вторжения российских войск ужасных событиях.

Украинский продюсер и музыкант Алексей Потапенко за словом в карман не лезет, особенно когда надо восстановить справедливость или озвучить правду. Недавно артист обратился ко всем российским звездам, которые продолжают молчать о войне в Украине, пишет портал "Сегодня".

Потап и Настя Каменских

gallery icon
21

На своей странице в Instagram Потап опубликовал обращение к звездам, которых знают все, но они стали молчаливой поддержкой режима Кремля, ведь продолжают молчать и не замечать войну, которую начала Россия в Украине.

На фото, опубликованном Потапом, – Киркоров, Баста, Крид, Щербаков и десятки других знаменитостей.

"На весах слишком много… карьеры, семьи, бизнес… разный возраст, разная глубина проникновения…. но так по мановению волшебной палочки замолчать всем, одновременно или переписывать по методичке посты о патриотизме в те самые дни, когда Ваша страна стала террористом #1 на планете Земля, под руководством шизофреника из бункера… Буча, Гостомель, Ирпень, Мариуполь – кровь, насилие, жестокость и смерти, неужели это не повод воспользоваться годами, опытом и славой, влиянием на массы, чтобы высказать свою позицию? Да…будет больно, страшно, тяжело, но вы всегда себя будете уважать за то, что посмели быть Человеком! ЗА ТО, ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ!"

В целом, по мнению портала, на фотографиях люди с многомиллионными аудиториями, которые могли бы использовать свой голос, чтобы донести всю правду о войне в Украине. Если бы захотели и решились!