фото: скриншот
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек обручены? В Сети обсуждают помолвочное кольцо певицы
Мировые звезды
9 апреля 2022 г., 13:31

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек обручены? В Сети обсуждают помолвочное кольцо певицы

Otkrito.lv

Поклонники пары Дженнифер Лопес и Бена Аффлека заинтригованы роскошным бриллиантом на пальце у певицы и ждут новостей о скорой свадьбе влюбленных.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек уже были обручены 17 лет назад, но тогда стать супругами им так и не удалось. но похоже, что влюбленные решили попробовать снова прийти вместе к алтарю и обручились. Правда, пока ни Дженнифер, ни Бен, возможную свадьбу никак не комментировали, пишет портал "Сегодня".

Возобновление романа Лопес и Аффлека 17 лет спустя

gallery icon
11

Слухи о возможной помолвке Дженнифер и Бена появились после того, как на безымянном пальце звезды папарацци заметили колечко с огромным бриллиантом. Фотографы заметили Лопес во время похода по магазинам с дочерью Эммой. Звезда подыскивала новую мебель для их общего с Аффлеком дома.

Совместную недвижимость пара приобрела совсем недавно за 50 миллионов долларов. Новый особняк влюбленных насчитывает 10 спален и находится в одном из самых живописных элитных районов Лос-Анджелеса, Бел-Эйр.

Поклонники пары надеются, что после такого серьезного шага в этот раз история будет со счастливым финалом и мы увидим роскошные свадебные фото совсем скоро.