фото: скриншот
Завихрения и Ленин: телеведущая Екатерина Андреева объясняет, почему в России все не так
Российские звезды
4 апреля 2022 г., 18:35

Завихрения и Ленин: телеведущая Екатерина Андреева объясняет, почему в России все не так

Otkrito.lv

Ведущая передачи "Время" Екатерина Андреева рассказала в интервью, что развитию России мешают "неправильные энергетические завихрения" и незахороненный Владимир Ленин. Слова диктора насмешили пользователей рунета.

На YouTube-канале блогера Надежды Стрелец 3 апреля вышло интервью с Екатериной Андреевой, в котором ведущая Первого канала поделилась секретами красоты, рассказала о работе на телевидении и поведала о неожиданных причинах всех бед России.

Журналистка заявила, что одной из главных катастроф страны, оказывается, стал переход с юлианского на григорианский календарь после революции 1917 года. Тогда, со слов Андреевой, люди лишились своих настоящих дат рождения: "Если мы говорим о событиях, которые очень повлияли на развитие России, — это революция 1917 года. Я считаю, что это просто катастрофа для страны была, особенно изменение календаря, потому что огромное количество людей лишились своих истинных дат рождений".

Екатерина Андреева в Instagram в 2020 году

gallery icon

По мнению телеведущей, перемены в календаре вызвали "неправильные энергетические завихрения", которые и препятствуют нормальному развитию России. "Это вызвало очень неправильные энергетические завихрения в пространстве, которые до сих пор, как отголоски, мешают развитию страны. То, что у нас Новый год и Рождество в таком последовательном состоянии, это тоже неправильно", — добавила ведущая.

Екатерина Андреева назвала другую проблему страны — незахороненное тело Владимира Ленина, которое все еще находится в мавзолее: "И то, что Ленин не захоронен до сих пор — это ужасно".

Теперь комментаторы в шутку предлагают иные причины, которые мешают развитию России. Одна пользовательница решила, что это печенеги и половцы, которых президент РФ Владимир Путин упоминал в своей речи, сравнив коронавирус с напастями, приключившимися со средневековой Русью. Другие зрители намекнули на недальновидность Екатерины Андреевой — комментаторы порекомендовали телеведущей расширять кругозор и перестать идеализировать реальность, пишет портал medialeaks.ru.