фото: Instagram
СМИ: Джиган оставил жену и детей в Дубае и улетел получать гражданство в Израиле
Российские звезды
2 апреля 2022 г., 13:20

СМИ: Джиган оставил жену и детей в Дубае и улетел получать гражданство в Израиле

Otkrito.lv

Пожалуй, ни для кого не секрет, что у Джигана имеются израильские корни. Своей принадлежности к народу Святой земли он не скрывает, хотя всегда называл себя чистокровным украинцем. При этом он по-прежнему носит двойную фамилию (настоящее имя артиста - Денис Устименко-Вайнштейн) и гордится своим происхождением.

На теле Джигана есть несколько татуировок, вдохновленных иудейскими мотивами. Например, «Да будет свет» и «Бог всегда со мной», написанные на иврите, пишет woman.ru.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Дубае и на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
19

А недавно артист решил навестить родные земли. У себя в соцсетях он опубликовал пост, но цель поездки так и не обозначил. Поклонники сразу же заподозрили, что Джиган намерен переехать в солнечную страну и получить местное гражданство. Чтобы стать полноценным гражданином страны, придется выдержать груду бюрократических дел.

Поехал рэпер туда один. Его супруга Оксана Самойлова, три дочки и маленький сын остались в Дубае, где семья обитает последние несколько недель. Живут они там в большом особняке, который Оксана нескромно зовет «домом своей мечты». Большую часть времени семейство проводит на террасе у бассейна.

Возвращаться в Россию дружное семейство пока не планирует. Если Джигану удастся решить вопрос с документами, то он сможет на законном основании требовать израильский паспорт супруге, дочерям и сыну. Слухи о том, что звездная семья планирует пройти процедуру репатриации, ходят уже очень давно. «Для меня работа и семья как две параллельные прямые, которые двигаются вперед с одинаковой скоростью», — рассказывал однажды артист.

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65