фото: Instagram
Представители российских артистов рассказали, как обстоят дела с их недвижимостью в Латвии
Борис Моисеев и Валерий Сюткин
Российские звезды
30 марта 2022 г., 13:24

Представители российских артистов рассказали, как обстоят дела с их недвижимостью в Латвии

Otkrito.lv

Недавно стало известно, что в список нежелательных в Латвии лиц из-за поддержки путинского режима попали Николай Расторгуев, Стас Михайлов, Наталья Подольская, Сергей Жуков, Полина Гагарина, Тимати, Виктория Цыганова, Владимир Машков, Никита Михалков и другие. Среди лиц, которым запрещен въезд в страну, с февраля значится и Николай Басков. У многих артистов есть недвижимость в нашей стране - правда, под санкции они еще не попали. Но о квартирном вопросе уже думают.

В разное время в Юрмале интересовались недвижимостью многие: Борис Моисеев, Геннадий Хазанов, Александр Калягин, Антон Табаков, Владимир Винокур, Валерий Сюткин, Александр Масляков и другие.

Директор Моисеева Сергей Горох в разговоре с российским изданием "МК" объяснил, что Борис по-прежнему остается хозяином своей квартиры и рассказал, как в новых реалиях певец планирует туда попасть. "Борис Михайлович уже много лет как прекратил гастрольную и концертную деятельность, – рассказал Горох. – У него свободный въезд в Латвию. Он надеется, что этим летом все же посетит свою квартиру в Юрмале, по которой очень скучает".

Борис Моисеев (1954-2022)

gallery icon

А вот представитель Валерия Сюткина отметил, что недвижимость в Латвии принадлежит не певцу, а его супруге Виолетте: "Валерий Миладович находится в России и никуда уезжать из страны не планирует. Но у наших артистов, и не только у них, есть недвижимость за рубежом. У Трубача, например, насколько я знаю, в Болгарии, Испании. Что касается Валерия Миладовича, у него жена и теща – латышки. У его жены Виолетты действительно есть недвижимость в Латвии, куда певец иногда приезжает. К своей жене – ничего страшного в этом нет".

Валерий Сюткин в Instagram

gallery icon