Алла Михеева: «Мне кажется, я достаточно умная, но так думают не все»
«Мой образ глубоко прорабатывался с детства, практически с рождения, совершенствовался с каждым днем», — не без юмора говорит Алла Михеева
Российские звезды
6 июня 2015 г., 13:26

Алла Михеева: «Мне кажется, я достаточно умная, но так думают не все»

Otkrito.lv

Поведение 26-летней ведущей рубрики «Острый репортаж», которая выходит в рамках передачи «Вечерний Ургант», является настолько противоречивым, что вызывает немало вопросов со стороны зрителей. «Действительно ли она такая глупая или это всего лишь образ?» — недоумевает народ. И у Аллы есть ответ на этот вопрос.

Наверное, ни для кого не станет удивлением то, что вопрос об образе Михеевой задают чуть ли не каждый день, и та уже устала придумывать новые ответы. Иногда телеведущая любит отвечать, что действительно «такая тупая», ведь человек должен уметь признавать свои недостатки. «Очень часто люди говорят: «Господи, да вы и правда такая же… очаровательная в жизни!» или «Нет, ну вы такая умная». И мнения до сих пор расходятся».

Однако когда разговор с журналистами входит в более серьезное русло, то Алла признается, что экранный образ — это не совсем она. «В нынешнее время, когда амплуа блондинки опошлили неестественными губами, силиконовой грудью и жеманной интонацией, мне бы хотелось вспомнить о классических блондинках, о которых были созданы все анекдоты. Образ дамы недалекого ума, легкий и воздушный.

Хотя, мне кажется, я достаточно умная, но так думают не все. Я не обладательница каких-то пышных форм, и родители мне всегда говорили: что естественно, то не безобразно. Так что если хоть пара девушек не сделает себе большую грудь только потому, что это модно, — я буду считать, что не зря появилась в передаче!»

Алле не обидно, когда ее считают слишком глупой или поверхностной, ведь, по мнению телеведущей, так люди думают почти о каждой девушке, и Михеева к этому привыкла. «Если люди так считают, то пусть так и будет. У нас демократическая страна, и каждый имеет право на свое мнение!»

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Vida Press