фото: Instagram
Вера Брежнева работает волонтером в пункте гуманитарной помощи для Украины
Мировые звезды
21 марта 2022 г., 10:56

Вера Брежнева работает волонтером в пункте гуманитарной помощи для Украины

Otkrito.lv

Украинская поп-певица, телеведущая и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева рассказала в Instagram Stories о том, что работает волонтером в расположенном в польском городе Люблине пункте сбора гуманитарной помощи для Украины.

«Ночью снились танки, взрывы и разрушенные дома, и хотелось верить, что это сон, но я проснулась, а реальность в Украине еще страшнее», - рассказывает певица в Stories, отмечая, что по всей Европе собирают гуманитарную помощь для Украины.

В одном из подобных пунктов, расположенных в Люблине, работает и сама Вера Брежнева, где ей помогает одна из дочерей. «Эта работа не оплачивается, но она кроме усталости приносит очень большую пользу», - отмечает Брежнева, подчеркивая, что сама занимается благотворительностью на протяжении 16 лет, передает 1news.az.

фото: Instagram

«Волонтерство в разных проявлениях — это чаще всего неблагодарный труд. Не ждите благодарности, если есть порыв – делайте, если нет – другой мотивации не существует. Поэтому если делать, то просто от души. Я так делаю просто потому, что не могу иначе», - подытоживает Вера Брежнева, отмечая, что «мы сейчас все вместе проходим испытание на человечность».

фото: Instagram

Фотосессии, дочери, муж, селфи, фото в бикини: Вера Брежнева в Instagram в 2021 году

gallery icon