фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Украинский блогер о молчании Тодоренко: "За Регину безумно стыдно"
Российские звезды
19 марта 2022 г., 15:20

Украинский блогер о молчании Тодоренко: "За Регину безумно стыдно"

Otkrito.lv

После нападения России в Украине многие звезды стали высказаться о российской агрессии. Но живущая в России украинка Регина Тодоренко боится все называть своими именами. Украинский блогер Алексей Дурнев в интервью Славе Демину высказался о молчании телеведущей.

"Меня интересовало, почему такое гробовое тотальное молчание. Я задавался вопросом, что там происходит? Может быть, их взяли в плен? У кого-то выкрали семью? Загоняют иголки, что-то такое страшное говорят, так угрожают, что прямо поголовно все молчат. Один из комментариев, который поступил оттуда, это, по-моему, касалось Руслана Белого (комик), мол, я не против уехать в другую страну и что-то сказать, но тут мои родители, я не хотел бы создавать проблемы своей семье", - говорит Дурнев.

Регина Тодоренко в Instagram в 2021 году

gallery icon
73

Алексей Дурнев отметил, что у Тодоренко родители остались в Одессе, пишет stars.segodnya.ua. "Соответственно, ее родителям никто угрожать не может. Тодоренко могла бы поехать в другую страну и оттуда начать говорить. А она вместо это начинает постить Stories, чтобы подписчики хотели послушать: ее мастер-класс по финансам или разбор гардероба. За Регину безумно стыдно, вообще не понимаю, как это так. Тем более, что ее родители живут в Одессе".