Юлия Волкова тайно вышла замуж за «вора в законе»?
Юлия Волкова призналась, что любовь к Гиоргию свела ее с ума
Российские звезды
11 июня 2015 г., 18:58

Юлия Волкова тайно вышла замуж за «вора в законе»?

Otkrito.lv

По слухам, 30-летняя экс-солистка группы t.A.T.u. связала свою жизнь с 35-летним грузином Зарандия Гиоргием Зурабовичем (Гия Гальский), который не может похвастаться безупречной репутацией.

О своем долгожданном счастье Юлия начала говорить уже давно. В микроблоге она регулярно писала о том, что влюблена. Так, недавно певица примерила мужской пиджак и призналась, что пахнет он любимым мужчиной и что любовь свела ее с ума. «Я дарю вам частичку себя и своих чувств! Хочу, чтобы каждый из вас испытал все то, что происходит со мной», — обратилась Волкова к поклонникам. Через некоторое время Юлия поделилась мудростью, которая гласила, что в жизни всегда есть выход — путь к собственному счастью, а также отметила, что со своим любимым, которого зовут Гиоргий, она дышит одним сердцем. На днях Волкова еще больше заинтриговала читателей и выложила «селфи», на котором видна рука ее избранника. Это фото она снабдила провокационным вопросом: «Чья это ручка спряталась у меня на животе?» Несмотря на то, что поклонники попросили Юлию раскрыть все карты, она этого делать не спешила.

Однако на днях в СМИ просочилась информация, что Волкова и Зарандия не только уже зарегистрировали свои отношения, но и находятся в ожидании малыша. По слухам, «вором в законе» Гиоргий стал в 2011 году — он контролировал преступные группировки карманников, барсеточников и домушников, неоднократно отбывал наказания в местах лишения свободы, привлекался к ответственности за подложные документы и хранение наркотиков, а также нарушал правила въезда в Россию.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, скриншот Youtube