фото: Instagram
"Дешевые призывы и игра в миротворца - цирк для бедных умом": Шаляпин публично унизил Лолиту после ее слов об Украине
Российские звезды
28 февраля 2022 г., 12:54

"Дешевые призывы и игра в миротворца - цирк для бедных умом": Шаляпин публично унизил Лолиту после ее слов об Украине

Otkrito.lv

Многие российские звезды кино и шоу-бизнеса в настоящий момент волнуются за судьбу своих родных, оказавшихся в Украине в эти непростые дни. Например, Лолите Милявской приходиться переживать за свою единственную дочь Еву и пожилую маму, которые теперь не могут покинуть Киев. Певица решила обратиться к тем, кто находится в такой же ситуации, и записала видео, которое после опубликовала в Instagram.

На этих кадрах Лолита признается, что сильно запаниковала, как только услышала тревожные новости, но теперь надеется на дипломатов, которые должны урегулировать этот конфликт при помощи переговоров. "Все уверены, что скоро все закончится, и закончится хорошо, я в этом не сомневаюсь. Но я вспомнила уже набившую оскомину притчу про царя Соломона...", - говорит артистка.

Звезда рассказала легенду, в которой две женщины пришли мудрому царю, чтобы разрешить свой спор, и каждая кричала, что ребенок принадлежит ей. Когда Соломон предложил разрубить младенца напополам, настоящая мать отошла в сторону и не дала убить родного ребенка, передает eg.ru.

Многие поклонники и коллеги выразили Лолите сочувствие, однако некоторым показалось, что артистка своими словами унизила Россию, в которой всю жизнь зарабатывает и живет. В их числе оказался и Прохор Шаляпин, который в выражениях не стеснялся и решил ответить знаменитой коллеге публично. "Лола, дорогая! На два стула усесться одной попой у тебя не получится - это тебе не наш шоу-бизнес. Дешевые призывы и игра в миротворца - тоже цирк для бедных умом. <...> Тебе, кстати, именно Россия дала все, без нашего государства ты бы работала у себя в Киеве на рынке", - написал Шаляпин.

фото: Instagram

Прохор Шаляпин в Instagram в 2021 году

gallery icon
45