фото: Instagram
"Жизнь больше не имеет смысла": изможденная Анфиса Чехова раскрыла грустную правду о том, что с ней происходит
Российские звезды
27 февраля 2022 г., 12:43

"Жизнь больше не имеет смысла": изможденная Анфиса Чехова раскрыла грустную правду о том, что с ней происходит

Otkrito.lv

44-летняя Анфиса Чехова с большим трудом оформила документы и отправилась в давно запланированную поездку на Бали. Телезвезда назвала это путешествие вынужденным .

Анфиса Чехова призналась, что устала носить маску оптимиста и рассказала Instagram-подписчикам о том, что на самом деле у нее на душе, передает eg.ru: "Последние два месяца я нахожусь в состоянии абсолютного эмоционального выгорания! А после начала военной операции на Украине, мне стало казаться, что жизнь в этом мире вообще не имеет никакого смысла. Устала надевать маску оптимиста. Энергии хватает только на то, чтобы спать и иногда есть..."

Анфиса считает, что единственное, чем мы можем управлять - это своими мыслями. "Хочу уйти в себя и в диджитал-детокс, чтобы исцелится", - едва сдерживая слезы выдавила из себя Чехова, направляясь к гейту в аэропорте.

Теледиву доканали соцсети и паника, которую сеют ее коллеги. Она убеждена: "Публичные люди, высказываясь в соцсетях, никак не влияют на окончание операции! Это решение политиков. Мы можем довести себя до нервных срывов, смотря бесконечное количество видео, которые могут быть как реальными, так и фейковыми. Можем бить себя в грудь, рыдать, злиться, призывать..."

Чехова обеспокоена тем, что не знает, что ее ждет, когда она вернется из путешествия. В какой-то момент Анфиса даже думала отменить поездку. "Но потом решила, что ехать надо. Мне сейчас очень нужны эта смена обстановки и тишина. Ко всему прочему, я столько сил потратила на эти документы... Да и что изменит мое присутствие здесь?" - разводит руками уставшая Анфиса.