45-летняя Джей Ло показала свои прелести в откровенном клипе
Джей Ло в 45 ягодка опять!
Мировые звезды
12 июня 2015 г., 16:19

45-летняя Джей Ло показала свои прелести в откровенном клипе

Otkrito.lv

Певица и актриса Дженнифер Лопез (45) представила видеоряд на композицию «Back It Up», записанную в сотрудничестве с r'n'b-исполнителями Принцем Ройсом и Питбулом.

В клипе мать 7-летних близнецов, находящаяся в превосходной физической форме, предстает в откровенном черном боди и широкополой шляпе, белом мини-платье Mugler из осенней коллекции-2015 и купальнике-монокини Roberto Cavalli стоимостью 270 евро.

Фигуре Джей Ло завидуют миллионы женщин во всем мире, которые мечтают узнать ее секрет. И она охотно делится своими знаниями. На завтрак Лопез, по ее словам, предпочитает коктейль из протеинового порошка, ягод (клубника, голубика, малина) с греческим йогуртом, корицей, медом и небольшим количеством лимонного сока. На ланч у нее чаще всего салат из листовой капусты с сыром и тыквенными семечками, заправленный лимонным соком, оливковым маслом, щепоткой морской соли. Перекусывает Лопез среднего размера яблоком. На ужин у нее куриная грудка без кожи, приготовленная на гриле, с брюссельской капустой и сладким картофелем. На десерт — одно шоколадное печенье. Диетологи подсчитали, что такой объем пищи равняется 1392 калориям при норме 1200 калорий для женщин в день (для мужчин — 1800).

ВИДЕО Prince Royce — Back It Up (Official Video) ft. Jennifer Lopez, Pitbull

Дженнифер Лопез в клипе Back it Up

Марина Голубева, фото Youtube