фото: Instagram
"Не позорьте себя и не мучайте людей": Софью Эрнст затравили за актерские способности
Российские звезды
18 февраля 2022 г., 13:56

"Не позорьте себя и не мучайте людей": Софью Эрнст затравили за актерские способности

Otkrito.lv

Супругу Константина Эрнста, актрису Софью Эрнст, не ругал за «бездарность» только ленивый. Тем не менее, за несколько лет артистка доказала, что способна на многое, и обзавелась армией поклонников. Новая волна негатива обрушилась на Софью из-за неожиданного видео, опубликованного в социальных сетях.

В Instagram Софья Эрнст делится в основном собственными снимками и рассказывает о своих новых работах. В прошлом году актриса была приглашена в спектакль Ренаты Литвиновой «Звезда вашего периода», который с успехом идет на сцене МХТ им. Чехова. В этой постановке Софья играет роль бой-бабы по имени Люба, пишет eg.ru.

По сюжету, в прошлом Люба - наемная убийца. Она носит мундир дореволюционного казака, демонстрирует склонность к однополой любви и говорит басом. На удивление, столь необычный образ удается тоненькой и нежной Софье Эрнст блестяще.

Недавно на личной странице Софьи появилось шуточное видео. Не выходя из роли Любы, актриса решила прочитать стихотворение Эдуарда Асадова «Я любить тебя буду, можно?». В исполнении брутальной героини спектакля популярные строки прозвучали очень необычно и смешно, однако не все подписчики оценили такой юмор.

«Что за робот-трансвестит?», «Этим видео можно пытать людей!», «Может эта роль, а может актерское мастерство в целом - не ваше. Лучше искать себя в другом: в другой роли или в другом деле», «Актриса ТОП уровня... в среде людей с максимально завышенным ЧСД и отсутствующей самокритикой! Где-то в гробу сейчас вертится Станиславский», «Пожалуйста, хватит… вы не актриса… оставьте это. Не позорьте себя и не мучайте людей. За вас неловко», - травят Эрнст в комментариях подписчики.

Выходы Софьи Эрнст в свет

gallery icon
11