Российские звезды
28 января 2022 г., 17:14

Не хватает только Федора: Виктор и Иван Добронравовы приняли участие в атмосферной фотосессии

Otkrito.lv

Сыновья российского актера Федора Добронравова позировали для фотографа Александры Торгушниковой, которая является женой старшего из братьев. Поклонники талантливых актеров восхищаются получившимся результатом.

Жена Виктора Добронравова – профессиональный фотограф. Именно она и является ответственной за все семейные съемки известной актерской династии. Одними из недавних работ Александры Торгушниковой предлагает полюбоваться Joinfo.com.

Моделями Александры стали братья Добронравовы – сыновья звезды сериала «Сваты». Поклонники Виктора и Ивана пришли в восторг от получившихся фотографий.

Пользователи сети пишут в комментариях комплименты моделям и фотографу и добавляют, что в кадре явно не хватает главы звездного семейства – Федора Добронравова. «На фото отца не хватает», «Как нравится на вас смотреть!», «Родителям есть кем гордиться! Просто чудо-сыны!», «Братья идут вместе по жизни и смотрят в одну сторону», - комплименты на действительно привлекательных мужчин и талантливых актеров сыплются как из рога изобилия.

Федор Добронравов в Instagram

gallery icon
27