фото: Instagram
"Вот это отъелась": поклонники Бузовой недоумевают, куда пропала ее спортивная фигура
Российские звезды
27 января 2022 г., 14:23

"Вот это отъелась": поклонники Бузовой недоумевают, куда пропала ее спортивная фигура

Otkrito.lv

На днях Ольга Бузова снова отправилась в Африку, чтобы снять второй сезон проекта «Звезды в Африке». Она уже плескалась в ванне в Кейптану, а также красовалась в леопардовом платье во время обеда.

Очередной день артистка провела на дикой местности, где обитают пингвины. Она не постеснялась облачиться в купальнике и нырнуть в океан. Ольга Бузова показала, как заходит в воду в мини-бикини. Она засветила прелести фигуры во всей красе, пишет teleprogramma.pro. «Первый раз купаюсь в Антлантическом океане. Вода холодная, но особенная из-за атмосферы вокруг, и да, видео без фильтров. Налетайте обсуждать мою фигуру в 36 лет», — написала звезда.

Также певица опубликовала снимки, на которых обнажила свои прелести. Поклонники заметили, что она скрыла свои изъяны, которые на видео отчетливо видны. «Ну багажник наела», «В 36 лет выглядишь не супер. В 45 бывает и лучше», «Что за апельсиновая корка?», «Ого, такой целлюлит у вас», «Не стыдно такое выставлять?», «Вот это отъелась», «Вот абсолютно ничего сногсшибательного нет», — прокомментировали пост подписчики.

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon
17