Дима Билан на Мальдивах в январе 2022 года

gallery icon
13
Российские звезды
24 января 2022 г., 12:54

Это не женщина! Вот кого Дима Билан скрывает на Мальдивах

Otkrito.lv

Певец Дима Билан тщательно оберегает свою личную жизнь от поклонников и журналистов. Однако, несмотря на это, в Сеть проникла информация о том, что звезда больше не страдает от одиночества. По крайней мере, отпуск на Мальдивах исполнитель проводит в компании с актером Иваном Николаевым, которого, правда, скрывает от интернет-пользователей.

Как сообщил Telegram-канал «Только никому», мужчины не афишируют того, что находятся вместе на райских островах, куда прибыли в разные дни: Билан — 5 января, а Николаев — 9 января. При этом актер ранее признался фанатам, что едет в командировку, вот только никаких съемок фильмов на Мальдивах не замечено. Между тем подписчики звезд видят в их публикациях одну и ту же локацию и интерьер, что не оставляет сомнений в том, что те проживают на одной вилле, пишет kinoafisha.ru.

Любопытно, что певец и актер знают друг друга вот уже 15 лет. За это время, как пишут в Сети, они не раз прекращали общение, однако затем вновь возобновляли свою связь. Добавим, что Николаев, как и Билан, никогда не был женат и не имеет детей. Кроме того, артист, подобно своему приятелю, не любит распространяться на тему отношений. В интервью Иван не раз говорил журналистам, что «никто не должен знать, что другой человек делает дома, поскольку это его личная жизнь».

Откровенные кадры, смена прически: Дима Билан в Instagram в 2021 году

gallery icon
72