Российские звезды
24 января 2022 г., 12:23

"Мир окончательно перевернулся с ног на голову": Наташа Королева в недоумении из-за запрета на въезд в Литву

Otkrito.lv

Наташа Королева уже много лет популярна не только в России, но и за ее пределами. Ранее артистка часто выступала как в родном Киеве, так и в других городах, расположенных в северной части Европы. Однако из-за сложной политической ситуации в мире санкциям подвергаются и артисты. Так, Наташе Королевой запретили въезд в Литву, где у нее были запланированы сольные выступления.

«Прилетела очередная новость о запрете въезда в Литву накануне моих сольных выступлений для любимого зрителя: друзья, к сожалению, это правда. День сурка. Аналогичная ситуация была и с концертами в Киеве пять лет назад!» — поделилась грустными новостями исполнительница.

Наташа Королева призналась, что при прочтении подобных решений в адрес артистов она недоумевает. По мнению певицы, она и ее коллеги по цеху несут в общественные массы позитивное настроение, любовь, дружбу и «все самое светлое, искреннее и настоящее». Как отметила Королева, ей просто стыдно за тех, кто не дает ей и другим звездам встречаться с их поклонниками. «Ну просто нелепица какая-то. Мир окончательно перевернулся с ног на голову… И невольно испытываешь испанский стыд за таких представителей власти, которые, пропагандируя «свободу», требуют «оценки геополитической обстановки»… Боже, Наташа Королева и геополитика… И ведь никого это не волновало, когда в феврале 2020 года состоялся мой аншлаговый концерт в Вильнюсе, который я вспоминаю с большой любовью», — заявила артистка.

Королева призналась, что ей остается только разводить руками при сложившийся ситуации. Она пожелала своим поклонникам мира и добра. А те, в свою очередь, выразили сочувствие Наташе, посетовав, что с ней так обошлись, пишет eg.ru.

Наташа Королева в Instagram в 2021 году

gallery icon
15