фото: Instagram
"Рубить сук, на котором сидишь, - глупо": Шаляпин оправдался после обвинений
Российские звезды
22 января 2022 г., 13:39

"Рубить сук, на котором сидишь, - глупо": Шаляпин оправдался после обвинений

Otkrito.lv

Вокруг Прохора Шаляпина разгорелся очередной скандал. Шоумена спустя почти полгода после смерти супруги снова начали обвинять в причастности к ее скоропостижному уходу. В программе "На самом деле" несколько знакомых Прохора рассказали, что он неоднократно интересовался способами убийства человека.

Артист был шокирован высказываниями приятелей и всячески пытался убедить общественность, что все это — ложь. Прохор Шаляпин сообщил, что у него не было никаких оснований лишать жизни Татьяну Дэвис, которая и так отписала ему несколько московских квартир, пишет wday.ru. «Я был обескуражен хамством и злобой в свой адрес. Доказывать ничего не буду, умные люди все поняли. Если бы я совершил преступление, давно бы уже сидел. Вся эта история с отравлением — такая несусветная чушь. Главное — для чего? У нас был брачный контракт: то, что было куплено до брака, я бы из без «отравления» мог бы не возвращать, Татьяна бы ничего мне не сделала. Я ее очень любил, она была близким мне человеком, у нас были такие планы на будущее. Рубить сук, на котором сидишь, — глупо», — высказался Шаляпин.

Несмотря на слухи, у Прохора сохранились очень теплые и дружественные отношения с родителями супруги. Ранее Шаляпин уже сообщал, что он часто созванивается с ними и даже хочет навестить в Америке. «У них ко мне нет никаких претензий. Да и сама Татьяна была далеко не глупой женщиной, она была лучшим адвокатом в Канаде по разводам, и точно умела разбираться в людях. Она понимала, насколько я искренний и добрый человек, где-то глупый, рассеянный, но абсолютно бесхитростный. Мне очень жаль, что моя трагедия превратилась в такой фарс. Видит Бог, моя совесть чиста», — сообщил в беседе с журналистами Прохор Шаляпин.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2021 году

gallery icon
45