фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/ Vida Press
Artik "уколол" Asti после объявления новой солистки группы
Российские звезды
21 января 2022 г., 14:28

Artik "уколол" Asti после объявления новой солистки группы

Otkrito.lv

Не так давно на пике своей популярности солистка группы Artik&Asti Анна Дзюба покинула дуэт и пустилась в сольное плавание. На днях она представила свой первый трек и объявила о сотрудничестве с новым музыкальным лейблом. Ее бывший коллега Артем Умрихин (Artik) тоже времени зря не терял и нашел достойную замену певице, которую представил вместе с новым релизом группы. Однако не упустил возможности прокомментировать творчество бывшей подопечной и «уколол» ее за слова, сказанные в последнем интервью.

Как стало известно, новой солисткой Artik&Asti стала певица Севиль Валиева. Первую песню в обновленном составе дуэт выпустил сегодня, 21 января, под названием «Гармония». О девушке известно пока мало, но многим она запомнилась как участница третьего сезона шоу «Голос». Поклонники группы уже отметили ее хорошие вокальные данные и пожелали успехов в новом коллективе, пишет bloknot.ru.

Однако в посте, который был посвящен релизу песни, причем уже с другой участницей группы, Артик, по мнению большинства, посвятил слишком много слов его бывшей солистке, совсем не затронув качества новой. Пользователи это сочли за некую обиду со стороны музыканта в адрес Анны и пожелали ему отпустить эту ситуацию. «Я ничего не сжигаю, не испепеляю (отсылка к словам новой песни Дзюбы). Я привык созидать, поэтому несу историю дальше. А кто-то и вправду, как и было сказано на пресс-конференции, просто приезжал, записывал песни за «15 минут» и убегал по своим делам», - написал Артем, ссылаясь на последнее интервью Аsti.

При этом продюсер группы подчеркнул, но не держит зла на Анну и очень рад за ее успехи. По его словам, он, как и прежде, всегда будет восхищаться ее голосом и талантом. Однако востребованность певицы все-таки расценивает за свою заслугу. «Значит, я хорошо сделал свою работу за последние 11 лет, что у вас сейчас есть такой интерес к ней», - заключил музыкант.

Экс-участница дуэта Artik & Asti Анна Дзюба

gallery icon
58