Максим Галкин отпраздновал 39-й день рождения. ФОТО
Звезды были щедры на «селфи»
Российские звезды
19 июня 2015 г., 18:59

Максим Галкин отпраздновал 39-й день рождения. ФОТО

Otkrito.lv

Юморист и супруг 66-летней певицы Аллы Пугачевой решил не закатывать бурных торжеств, а скромно посидеть в собственном замке в деревне Грязь.

Поздравить Максима с праздником и посидеть за накрытым столом приехали самые близкие друзья семьи, в том числе и звезды шоу-бизнеса. Среди них были Александр Буйнов, Юрий Стоянов, Юрий Николаев, Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Марина Юдашкина, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Филипп Киркоров и, естественно, сама Алла Борисовна. По этому случаю Примадонна выбрала белое короткое платье, которое сделало акцент на ее стройных ногах. Что касается обуви, то певица последовала модному нынче веянию и предпочла белые кеды.

Весь вечер артисты пребывали в отличном настроении и не уставали делиться любопытными снимками на своих страничках в социальных сетях. Особенно активными были Юлия Проскурякова и Марина Юдашкина. В свою очередь, самое трогательное поздравление адресовал имениннику Филипп Киркоров. «Сегодня день рождения самого талантливого и самого неординарного артиста самого сложного жанра — веселить людей. Обычно люди этой профессии в жизни одинокие и совсем не веселые. Макс — редкое исключение! Рядом с ним всегда очень весело и комфортно, и главное — надежно. И понятно, почему его полюбила такая женщина! И дай бог тебе и твоей семье, мой дорогой друг, радости полный дом и непрерывного детского заразительного смеха, передавшегося им от тебя по наследству! Здоровья тебе богатырского, сегодня это самое главное, что можно и нужно желать, особенно сейчас, понимая это как никогда».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Twitter