фото: ITAR-TASS/Scanpix
Больная раком Анастасия Заворотнюк перестала разговаривать
Российские звезды
21 января 2022 г., 12:22

Больная раком Анастасия Заворотнюк перестала разговаривать

Otkrito.lv

Дочь Анастасии Заворотнюк, похоже, больше не в силах держать в себе переживания за больную раком маму. Актриса более трех лет борется с глиобластомой. Ее старшая наследница призналась, что маме хуже. При этом Анна умоляет не докучать ей бестактными вопросами.

Дочь Анастасии Заворотнюк находится в удрученном состоянии из-за тяжелой болезни мамы. Звезда "Прекрасной няни" давно не появляется на публике, поэтому неравнодушные поклонники все вопросы адресуют наследнице актрисы, пишет kp.ru.

Так, Анне пришлось рассказать, что ее знаменитая мама перестала разговаривать. По признанию девушки, ей очень тяжело приходится без маминой поддержки.

фото: Instagram

Кроме того, одна из подписчиц поинтересовалась: "Есть ли у Заворотнюк шансы выжить". Старшая дочь артистки не стала скрывать, что подобные сообщения задевают ее за живое и выводят из себя. "Вот вроде бы человек зла не желает. Но мозгов не хватает не задавать такие ранящие вопросы", - сокрушается модница. Анна рассказала, что пока ее мама продолжает бороться с болезнью, а им остается лишь надеется на чудо.

фото: Instagram

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104