фото: Netflix/courtesy Everett Collection/ Vida Press
Подтвердила роман? Оксана Акиньшина опубликовала совместные снимки с Данилой Козловским
Российские звезды
21 января 2022 г., 12:56

Подтвердила роман? Оксана Акиньшина опубликовала совместные снимки с Данилой Козловским

Otkrito.lv

Больше года назад поползли слухи, что Данила Козловский встречается с Оксаной Акиньшиной. В Сети даже появился ролик, на котором они запечатлены, отдыхающими вместе на берегу моря. Сплетни стали разгораться с новой силой, когда артисты снялись в одной картине.

Поклонники все же скептически относились к подобным разговорам. Ведь Данила был в отношениях с Ольгой Зуевой, которая родила от него дочь. Однако в прошлом году пара неожиданно объявила о расставании, а в компании актера стала все чаще появляться Оксана Акиньшина, пишет starhit.ru.

Вот и на премьеру сериала «Карамора», где Козловский выступил как режиссер и исполнитель главной роли, предполагаемые влюбленные пришли вместе. Звезды сделали несколько совместных снимков, на которых они сияли от счастья. Яркие кадры Оксана опубликовала в личном блоге, приведя в восторг коллег и фанатов. Последние теперь гадают: было ли это своеобразным подтверждением романтического союза.

Пользователи Сети осыпали артистов комплиментами в комментариях. Они отмечают, что Оксана и Данила хорошо смотрятся вместе. «Красивая пара»; «Шикарная пара. Обожаю их!»; «Счастья вам ребята», — желают подписчики.

Оксана Акиньшина в разном возрасте

gallery icon
19

Данила Козловский в Instagram

gallery icon
53