фото: Instagram
"Не трогай меня!": Ольга Бузова ошарашила своим поведением с поклонником
Российские звезды
21 января 2022 г., 11:34

"Не трогай меня!": Ольга Бузова ошарашила своим поведением с поклонником

Otkrito.lv

Поющая ведущая Ольга Бузова шокировала пользователей Сети, показав «настоящее лицо» своим почитателям.

Звезда «Дома-2» на протяжении уже нескольких лет в многочисленных публикациях любит рассказывать о категории преданных фанатов, которых она называет «своими людьми». В социальных сетях она публикует переписки с ними, отмечая их лояльность, любовь и другие положительные качества. Однако, как оказалось, далеко не все поклонники подходят под это определение, пишет kinoafisha.info.

В социальной сети появилась серия роликов, в которых группа почитателей Бузовой встречает ее в Сочи. С громкими просьбами сфотографироваться компания подходит к знаменитости и ее спутникам, но сталкивается со службой охраны. В итоге настойчивым фанатам удалось сделать снимки, хотя сама Ольга Бузова осталась не в восторге от такой встречи. В видео можно заметить, как она раздраженно отталкивает руку поклонника, который пытается ее обнять, и выглядит весьма озлобленно.

Пользователи Сети не оставили без внимания публикации. В комментариях к записям можно увидеть десятки сообщений, в которых часть зрителей осуждает поклонников за «наглое поведение», тогда как другие отмечают, что это и есть «настоящее лицо» фанатов Бузовой. «Вести себя нормально научитесь», «Вот вам ваша Олечка, которая очень любит своих людей», «Мои люди всегда со мной, а я на них ору и отталкиваю», — комментируют фанаты.

Помимо этого, некоторые раскритиковали и саму Бузову, отметив, что она «зазвездилась» и на самом деле отличается от своего публичного образа.

Ольга Бузова в Куршевеле и в Сочи в январе 2022 года

gallery icon
19