Российские звезды
19 января 2022 г., 11:11

С подругами, но без сестры: Ольга Бузова не позвала Анну на празднование дня рождения

Otkrito.lv

Ольга Бузова устроила сюрприз для друзей, отправившись вместе с ними в поездку к морю. Вот только на частном борту не нашлось места для сестры телеведущей.

Когда-то Ольга и Анна Бузовы были невероятно близки. Девушки вместе вели бизнес и проводили вдвоем кучу времени. Вот только в последние пару лет их отношения стали натянутыми. Звезды неоднократно жаловались на семейные конфликты, хотя и пытались наладить контакт, пишет starhit.ru.

Судя по всему, сделать это так и не удалось. В преддверии Нового года Анна рассказывала, что мечтает отпустить ситуацию сестрой и больше не переживать из-за конфликтов. А вот Ольга, кажется, давно не страдает из-за ссоры. В преддверии дня рождения Бузова организовала поездку в Сочи для всех близких друзей, среди которых оказались Мария Погребняк, Настя Крайнова и многие другие. Звезда арендовала частный самолет, на котором компания и отправилась к морю.

Разумеется, поклонники принялись спрашивать о том, почему на этот праздник жизни не была приглашена Анна. Пока Бузова эти вопросы игнорирует. На положение дел пока не могут повлиять даже родители девушек, с которыми они обе находятся в близких отношениях.

Ольга Бузова с сестрой Анной

gallery icon
107