фото: Скриншот видео / YouTube
Сестра Градского: "Марина заставила больного Сашу жениться на себе, их брак недействителен. Противно!"
Российские звезды
18 января 2022 г., 21:49

Сестра Градского: "Марина заставила больного Сашу жениться на себе, их брак недействителен. Противно!"

Otkrito.lv

Несколько дней назад на вдову Александра Градского напали неизвестные. Злоумышленники влезли к Марине в автомобиль, заставили привезти в свой загородный дом и отдать им 100 млн рублей (1 млн евро). Сестра музыканта впервые прокомментировала инцидент.

Сестра Александра Градского уверена, что Марина Коташенко подстроила ограбление. Женщина не верит ни единому слову вдовы. «Это все подстава! На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство… Для меня эта ситуация — позор. Ограбили ее, ага, конечно! Она всегда была в тени мужа», — заявила Наталья в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», пишет starhit.ru.

фото: Скриншот видео / YouTube

Родственница певца негативно высказалась и о браке брата с молодой актрисой. «На месте Марины могла оказаться любая. Какие у нее таланты, что она сделала — я не знаю. Саша не говорил, что это его муза, что готов посвятить ей всю жизнь — это бред. Марина, успокойтесь! Вы заставили больного человека жениться на себе, ваш брак вообще недействителен. Какая любовь была, если Саша умер, где она была? Он один умирал. Противно!», — обратилась сестра артиста к Коташенко.

Друг Градского Андрей Караулов не занял сторону Натальи, но и не поддержал Марину. Журналист не понимает, почему Коташенко не было рядом с мужем в последние минуты его жизни.

Похороны Александра Градского

gallery icon
14


«Я предупреждал Марину, что так может быть. Если бы она догадалась везти грабителей не домой, а ко мне… я бы принял эту компанию… Саша никому не был нужен. Умирать он уехал в беспамятстве, он сжимал перед уходом руку подруги, просто поклонницы. Ему нужна была чья-то рука. Хоть чья-то...», — отметил Караулов.