фото: пресс-фото
17-летняя дочь Константина Меладзе стала участницей украинского "Голоса"
Российские звезды
17 января 2022 г., 16:55

17-летняя дочь Константина Меладзе стала участницей украинского "Голоса"

Otkrito.lv

Дочь известного продюсера и автора многих хитов Константина Меладзе, 17-летняя Лия, пришла на «слепые прослушивания» шоу "Голос країни". Юная певица удивила зрителей в зале своим появлением.

Девушка живет в Киеве. У нее есть старшая сестра Алиса и младший брат Валерий. Лия училась в британской школе, а сейчас готовится к поступлению в музыкальный университет США по специальности "саундпродюсер", сообщает портал karavan.ua.

Лия выросла в творческой атмосфере, всегда увлекалась музыкой и создала группу FAR FOR, где выступала в роли солистки до октября прошлого года. Известно, что Лия Меладзе встречалась с финалистом третьего сезона вокального проекта "Голос.Діти" Владом Феничком. Вместе они праздновали 16-летие Лии.

Дочь Константина Меладзе Лия

gallery icon
18

"Я с детства мечтала попасть на "Голос країни". Мой отец задолго до моей заявки знал, что я хочу пробовать себя именно на этом шоу. Каждый год я хотела прийти на слепые прослушивания, но мой перфекционизм не давал мне этого сделать. Я очень много времени работала, чтобы показать себя сейчас, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы "Голос країни" стал началом моей борьбы со страхом "«неидеальной себя", — сказала Лия Меладзе.

На вопрос, что испытывала певица на сцене, она ответила: "У меня была абсолютная дереализация. За всю жизнь я сделала много невероятных вещей, выступала на больших сценах, снималась во многих видеороботах, но ничего более особенного, чем сцена “Голосу країни” у меня никогда не было. Я была как во сне".

Проект стартует на украинском канале 1+1 23 января.