фото: Instagram
Вот это да! Разведенные Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае
Российские звезды
17 января 2022 г., 12:54

Вот это да! Разведенные Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае

Otkrito.lv

Семейный снимок, на котором Павел Прилучный запечатлен с бывшей женой Агатой Муцениеце, сыном Тимофеем и дочкой Мией, произвел настоящий фурор в Сети.

Этим фото в своем микроблоге поделился Павел Прилучный, фактически официально подтвердив, что проводит каникулы в Дубае со своей семьей, пишет teleprogramma.pro.

Причем в этом же месте звездная пара вместе с детьми отдыхала несколько лет назад. Прилучный разместил и архивное фото, словно хотел показать, что с тех пор ничего не изменилось. Разве что дети подросли. «Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!» — подписал кадры Павел.

фото: Instagram

Поклонники звездной пары, которые все еще переживают из-за развода Прилучного и Муцениеце, тут же начали поздравлять своих любимчиков с воссоединением. Они признаются, что рады за Агату и Павла. И надеются, что те не расстанутся и по приезду в Москву. «Прилучные, давайте уже женитесь обратно!», «До слез приятно видеть это фото!», «Как долго все ждали этих фотографий, семейных! Где вы все вместе», «Ребята, не подведите!» — высказались в Сети.

Но надеяться ни на что не надо – в Дубае находится и актриса Мирослава Карпович, с которой Прилучный встречается уже долгое время. Похоже, что бывшим супругам просто удалось наладить отношения настолько, что даже отдыхать они могут поблизости.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33