фото: Instagram
Сколько их уже было? Тимати отдыхает в компании новой модели
Российские звезды
16 января 2022 г., 19:22

Сколько их уже было? Тимати отдыхает в компании новой модели

Otkrito.lv

Поклонники не успевают следить за новыми девушками Тимати. Рэпер еще недавно встречался с моделью Сашей Дони, как теперь его заметили на отдыхе с другой девушкой.

Модель и блогер Валентина Иванова отдыхает вместе с Тимати и его семьей. 

Сейчас Тимати отдыхает вместе со своими детьми в Колумбии. Рэпер учит своих детей серфингу, и они уже делают маленькие успехи. У Тимура двое детей: семилетняя Алиса и двухлетний Ратмир, пишет peopletalk.ru.

Напомним, что пристальное внимание к своей личной жизни Тимати привлек продолжительным романом с Аленой Шишковой, с "Вице-мисс Россия 2012" Тимати начал встречаться в 2012-м, а через два года модель родила артисту дочь. 

фото: Instagram

Практически через год после этого пара рассталась по неизвестным причинам, но даже после разрыва они, судя по всему, сохранили дружеские отношения и часто проводят время вместе с дочерью. После этого у рэпера был роман с Анастасией Решетовой, с которой они расстались больше года назад. За время отношений у них родился сын.

Спустя некоторое время Тимати пошел искать свою любовь на шоу "Холостяк", победительницей которого стала Катя Сафарова. На отношения у пары так и не сложились.

фото: Instagram