фото: Instagram
Фанаты обеспокоены тем, что Дэвид Бекхэм целует свою дочь в губы: "Она большая девочка, пора остановиться!"
Мировые звезды
15 января 2022 г., 15:44

Фанаты обеспокоены тем, что Дэвид Бекхэм целует свою дочь в губы: "Она большая девочка, пора остановиться!"

Otkrito.lv

У Дэвида Бекхэма очень близкие и теплые отношения с единственной дочерью. На днях спортсмен опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото, на котором он целует 8-летнюю Харпер в губы во время прогулки.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря: одни тепло отреагировали на этот милый жест, а другие сочли его неуместным и чересчур интимным, пишет ok-magazine.ru. По мнению подписчиков Бекхэма, Харпер уже слишком взрослая для поцелуев с отцом. Некоторые даже призвали супругу Дэвида, Викторию, вмешаться. "Нет, я понимаю, что папа и дочка любят друг друга. Но есть же множество способов показать свою любовь, а это - уже перебор", - написал один из критиков. Уже не первый раз футболисту делают замечания подобного толка, но, похоже, его это не сильно волнует.

С другой стороны, есть и те, кто высказался в защиту Дэвида. Его сторонники подчеркнули, что в поцелуи родителей и детей абсолютно невинны и в этом нет ничего предосудительного.

фото: Instagram

Многие поделились тем, что тоже целуют своих сыновей и дочерей, даже когда те уже взрослые. Отметим, что семейство Бекхэмов довольно тактильное, для них естественно выражать привязанность через прикосновения, объятия и поцелуи. 

Виктория и Дэвид Бэкхемы с детьми после ужина в ресторане Nobu

gallery icon
8