фото: Instagram
Лучшие актеры года: Гага, Бланшетт, Стюарт, Камбербэтч и другие снялись для спецвыпуска журнала W Magazine
Мировые звезды
11 января 2022 г., 19:10

Лучшие актеры года: Гага, Бланшетт, Стюарт, Камбербэтч и другие снялись для спецвыпуска журнала W Magazine

Otkrito.lv

Журнал W Magazine опубликовал новые обложки "голливудского" выпуска, посвященного лучшим актерским работам этого киносезона. Героями стали Кристен Стюарт, Адам Драйвер, Леди Гага, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон с дочерью Онор и другие. Фотографом выступил Тим Уокер.

Каждый из актеров получил и личную фотосессию. Стюарт предстала в ретрообразах в стиле 1960-х и, конечно, позировала в Chanel. Леди Гага примерила образы Saint Laurent, Ellen Christine Couture и Alaïa, пишет spletnik.ru.

В коротком интервью Кристен Стюарт вспомнила, как получила роль в фильме "Спенсер".

"Однажды мне позвонил Пабло Ларраин (режиссер картины) и сказал, что хочет снять фильм о Диане Спенсер. Я подумала: "Кто это?". Оказалось, что это принцесса Диана. И это было ее настоящее имя. Этот фильм — это трехдневная медитация, лихорадочный сон-стихотворение, попытка представить, что чувствовала она в определенный период времени, когда пыталась определить, кем она является," — поделилась актриса.

А Леди Гага, наоборот, рассказала, как прощалась со своей героиней — Патрицией Реджани, супругой Маурицио Гуччи, заказавшей его убийство. "В последний день съемок я сидела на балконе апартаментов в Риме, слушала Дина Мартина, напевающего Mambo Italiano, и у меня изо рта свисала сигарета. Я на 100% была Патрицией. Но я знала, что должна попрощаться с ней: меня повсюду преследовали большие стаи мух, и я действительно начала верить, что это она их послала. Я была готова отпустить ее", — рассказала Леди Гага.