фото: Instagram
"Вы даже еще не померли?": вопрос детей в разговоре о возрасте рассмешил 70-летнего Газманова
Российские звезды
11 января 2022 г., 19:56

"Вы даже еще не померли?": вопрос детей в разговоре о возрасте рассмешил 70-летнего Газманова

Otkrito.lv

Исполнитель известных хитов «Есаул» и «Путана» Олег Газманов летом 2021 года отпраздновал свое 70-летие. К очередной круглой дате артист подошел со свойственным ему энтузиазмом и отплясывал на собственном дне рождении так, будто ему нет еще и 30-ти.

В отличие от большинства своих коллег по цеху, Газманов сумел сохранить не только юношескую энергичность, но и привлекательную мужественную внешность. Самое интересное, что певец понятия не имеет, что собой представляют косметические процедуры, без которых не мыслят жизни звезды его возраста, пишет eg.ru.

Очередным подтверждением того, что Газманов быть может спит в морозилке, стала его беседа с детьми. Являясь убежденным горнолыжником, артист сейчас отдыхает на Красной поляне. Так мальчика и девочку он встретил на подъемнике и был явно доволен той беспристрастной оценкой, которую ему дали юные попутчики. Артист первым заговорил с общительными ребятами, поинтересовавшись их возрастом. Когда настал черед Газманова озвучить свой возраст, дети не смогли сдержать удивления. «Как-то вы на 70 не похожи», - безапелляционно заявила девчушка, а затем задумчиво добавила: «Вы что, даже еще не померли?»

По всей видимости, шокированные словами Газманова ребята твердо верят в то, что человек на восьмом десятке жизни должен выглядеть несколько иначе.

Олег Газманов в Instagram в 2020 году

gallery icon
28