фото: Instagram
Пропустила "Ледниковый период": что происходит с вновь оказавшейся в больнице Татьяной Тарасовой
Российские звезды
11 января 2022 г., 12:23

Пропустила "Ледниковый период": что происходит с вновь оказавшейся в больнице Татьяной Тарасовой

Otkrito.lv

Слухи о серьезных проблемах со здоровьем 74-летней Татьяны Тарасовой снова появились после того, как она пропустила полуфинал и финал своего любимого проекта «Ледниковый период» на Первом канале. На протяжении нескольких лет Татьяна Анатольевна всегда председательствовала в составе звездного жюри шоу. И вот теперь из-за проблем со здоровьем последние выпуски были сняты без ее участия.

Как оказалось, так вышло не без причины. Дело в том, что Тарасовой, судя по всему, снова стало плохо. Заслуженному тренеру по фигурному катанию вновь понадобилась профессиональная медицинская помощь. Вот только если ранее врачи приезжали к ней на дом, то теперь, по всей видимости, дела обстоят хуже. Сейчас Татьяна Анатольевна находится в больнице. Эту информацию Тарасова подтвердила лично, согласившись поговорить с представителем одного спортивного издания. «Я в больнице», — коротко сообщила Татьяна Анатольевна.

К сожалению, Тарасова не стала делиться подробностями госпитализации и отказалась комментировать свое состояние. Поэтому поклонникам вновь остается гадать, насколько серьезной и опасной может быть ситуация, в которой оказалась Татьяна Тарасова. Молчат и близкие друзья и коллеги заслуженного тренера. Лишь некоторые из них публично выразили тревогу по поводу состояния Тарасовой. «Татьяна Анатольевна все эти годы является опорой нашего телепроекта. Для меня было потрясением то, что в финале Вас не было с нами! Все эти годы мы всегда были вместе, и я уверен, что без Вас „Ледниковый период“ не был бы полноценным, не имел бы ту значимость, к которой он пришел. Татьяна Анатольевна, Вы стержень нашего проекта, его камертон!» — писал недавно Илья Авербух на своей странице в Instagram.

Отметим, что ранее Татьяне Тарасовой срочно вызывали бригаду скорой помощи. Известно, что заслуженный тренер СССР по фигурному катанию жаловалась на боли в животе и головную боль. Врачи тогда оказали ей помощь, но решили оставить дома. А в декабре прошлого года Татьяну Анатольевну дважды госпитализировали в больницу в связи с ухудшением ее состояния, пишет eg.ru.