фото: Instagram
Plus-size модель Эшли Грэм родила двойню дома
Российские звезды
7 января 2022 г., 19:56

Plus-size модель Эшли Грэм родила двойню дома

Otkrito.lv

Американская plus-size модель Эшли Грэм сообщила радостную новость. Сегодня утром она родила мальчиков-двойняшек. Об этом 34-летняя звезда написала в своих Instagram-stories. Как отметила модель, роды прошли дома.

В личном блоге модель написала: "Джастин и я очень рады поделиться, что наши мальчики появились на свет. Они рождены рано утром дома счастливыми и здоровыми". Также Эшли добавила: "Я взяла немного времени, чтобы восстановиться и побыть с моим мужем и тремя мальчиками".

Однако она заверила фанатов, что в скором времени расскажет о малышах подробнее: "Но я действительно не могу дождаться, чтобы поделиться с вами всем".

34-летняя модель впервые рассказала о второй беременности летом прошлого года. О том, что она и ее супруг видеограф Джастин Эрвин ждут сразу двойню, пара не сообщала, пишет starhit.ru.

Также всю беременность Грэм баловала подписчиков откровенными фото, совсем не стеснялась своих форм. Впрочем, и до этого периода Эшли хвасталась телом.

"Я с рождения девушка с формами, такое у меня тело! И как только я перестала себя истязать, успех и выгодные контракты тут же пришли. Однажды я просто сказала себе: "Прими себя такой, какая ты есть, и будь счастлива!". Вслед за этим меня приняли и окружающие. Я рада, что сейчас ситуация в модной индустрии меняется", — говорила она в одном из интервью.

Модель Эшли Грэм на вечеринке в Нью-Йорке

gallery icon
6