Российские звезды
7 января 2022 г., 14:54

Почему финал "Ледникового периода" пройдет без Татьяны Тарасовой?

Otkrito.lv

Прошедший год унес множество жизней популярных артистов (Петр Мамонов, Александр Градский, Андрей Мягков, Сергей Соловьев, Владимир Меньшов и др.). Кто-то был сильно в возрасте, кого-то подкосил злосчастный коронавирус. Поэтому звездные старейшины стараются со всем тщанием относиться ко здоровью.

Не стала исключением и Татьяна Анатольевна Тарасова — легенда фигурного катания, заслуженный тренер России и председатель жюри шоу «Ледниковый период». Как было видно из последних выпусков проекта, самый строгий и справедливый арбитр отсутствовала за судейским столиком. Так будет и в финале.

Как удалось выяснить порталу kp.ru, в конце прошлого года Татьяна Анатольевна внимательно занималась собственным здоровьем. Потому и пропустила съемки финальных этапов шоу. О самой популярной болячке последних двух лет речи не идет. Но у тренера есть ряд сопутствующих проблем (повышенное давление и проч.), с которыми приходится справляться и контролировать. Тарасова очень внимательно относится к этому, поэтому регулярно проходит профилактику и лечение в стационаре. Иногда это бывает вопреки работе и съемкам, как бы Татьяна Анатольевна не рвалась в бой.

В заключительном выпуске «Ледникового периода» будет много звездных гостей, в числе которых, например, Филипп Киркоров.