фото: Instagram
"На хрена вы лезете ко мне в кровать?!": страсти вокруг Бородиной продолжают кипеть
Российские звезды
5 января 2022 г., 17:51

"На хрена вы лезете ко мне в кровать?!": страсти вокруг Бородиной продолжают кипеть

Otkrito.lv

Страсти вокруг самой обсуждаемой бывшей пары Курбана Омарова и Ксении Бородиной по-прежнему не угасают. И что дальше будет — неизвестно, но 41-летний бизнесмен пообещал, что и продолжит рассказывать об экс-супруге и ее новом бойфренде, который был когда-то Омарову другом.

Телеведущая старается не реагировать на эту информацию, но пока получается плохо. Ксения Бородина отвлекается, как может и в перерывах между вкусной едой, купанием в океане и чтением книги (все это она демонстрирует в Stories) отвечает на вопросы подписчиков, пишет starhit.ru.

Впрочем, почти все вопросы крутились возле ее отношений. Один из подписчиков задал вопрос, покажет ли она когда-нибудь свои отношения. На что Ксения ответила: «Не хочу. Это было самой большой ошибкой — показывать личные отношения! И я была против! Но даже когда я этого не хочу, все лезут в мою жизнь, приписывая романы, вынюхивая, пишут всякую фигню. Ощущение, что больше нет людей в шоу-бизнесе, про кого можно писать с кем романы, с кем отношения. У всех есть, но копаются только в моих. Если у меня отношения или нет — это мое личное. На хрена вы лезете ко мне в кровать постоянно? Вам своей мало?».

Видно, что все происходящее изрядно задевает экс-ведущую «Дома-2», поэтому она сделала еще одну приписку: «Я давно свободный человек и могу жить, как хочу, мне у кого-то разрешения надо спрашивать? И отдельный примет желтым журналам, мне кажется, если бы не я, вы бы давно стали банкротами».

фото: Instagram

В свою очередь бывший муж 38-летней ведущей продолжил свои обвинения в том, что она изменяла ему с лучшим другом Трофимом Симищенко. Все это Курбан делает в саркастичной манере. Будет ли и дальше на это реагировать Ксения — покажет время.