Российские звезды
4 января 2022 г., 9:33

Виктория Боня сразила рельефным прессом на Коста-Рике

Otkrito.lv

Виктория Боня в январские праздники отправилась на Коста-Рику. Телеведущая опубликовала свежее фото с отдыха в соблазнительном наряде на личной странице в Instagram.

Виктория Боня гуляла по Центральной Америке в белоснежных дизайнерских шортах Alexander Wang. К ним модель добавила кроп-топ пудрового оттенка - он эффектно приподнял выдающийся бюст Виктории, пишет teleprogramma.pro.

Особое внимание в полураздетом образе Бони привлекал ее плоский животик - она похвасталась рельефным прессом. Также Виктория добавила несколько ярких вещей: мандариновую кепку и радужный рюкзак. «Я решила написать книгу! Именно в этом путешествии мне пришла эта мысль и я поняла, что настало время. Как думаете, о чем она будет? Вы такие прозорливые, уверена, угадаете сразу», – заявила звезда.

А фолловеры Бони не могли оторвать взгляд от ее фигуры. «Женщина-богиня», «Вы красотка, и у вас потрясающая фигура», «Выглядите молодо и красиво», «И кто тут такая красивая, вся на спорте? Прекрасная физическая форма, Виктория! Вы ж мой огонь», – написали поклонники Виктории в комментариях под фото.

фото: Instagram