фото: Instagram
Пострадавшую в пожаре Марию Хлебникову выписали из больницы
Российские звезды
30 декабря 2021 г., 16:13

Пострадавшую в пожаре Марию Хлебникову выписали из больницы

Otkrito.lv

Пострадавшую при пожаре в Москве певицу Марию Хлебникову, по данным местных СМИ, в четверг, 30 декабря, выписали из больницы.

18 ноября в московской квартире, где Хлебникова живет с мужем и дочерью, произошел пожар. Огонь охватил 10 кв. м. комнаты, в которой находилась певица. Тогда ее чудом спасли пожарные, которые выломали дверь и на руках вынесли звезду. Ее госпитализировали с ожогами и отравлением угарным газом. На следующий день стало известно, что Хлебникова находится в коме в реанимации с ожогами различной степени тяжести, пишет портал iz.ru.

Марина Хлебникова в 2020 году

gallery icon
18

9 декабря Хлебникову перевели из реанимации в ожоговое отделение. Состояние артистки стабилизировалось. 23 декабря певице провели операцию по восстановлению кожи после ожогов.

14 декабря певица впервые после пожара опубликовала аудиообращение к подписчикам на своей странице в Instagram. Она прокомментировала состояние своего здоровья после пожара. "Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что все со мной будет хорошо", – сообщила артистка.

А сегодня врачи сделали пострадавшей в пожаре певице настоящий новогодний подарок - знаменитость выписали из больницы, и праздник она сможет провести в кругу близких и друзей. Отмечается, что никто не видел Хлебникову в клинике и не знает, насколько повреждено ее лицо.