фото: ddp / Vida Press
"Я не могла перестать плакать": Кейт Уинслет рассказала о трогательном воссоединении с Леонардо ДиКаприо
Мировые звезды
23 декабря 2021 г., 16:27

"Я не могла перестать плакать": Кейт Уинслет рассказала о трогательном воссоединении с Леонардо ДиКаприо

Otkrito.lv

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо связывают долгие годы крепкой дружбы. Раньше они часто и много общались, в том числе в живую, но коронавирус вмешался в эту идиллию. Большую часть пандемии Covid-19 актеры провели порознь и только недавно смогли встретиться в Лос-Анджелесе после разлуки. По словам Кейт, их воссоединение было очень эмоциональным и трогательным.

"Я не могла перестать плакать. Я знаю его половину своей жизни, - призналась актриса, - Раньше я могла оказаться в Нью-Йорке, или он - в Лондоне, и мы пересекались за чашкой кофе или ужина ли вместе, чтобы наверстать упущенное. Сейчас все гораздо сложнее: мы оказались в разных странах, из которых не могли вырваться - было очень тоскливо. Он мой друг, очень близкий друг. Мы всегда будем связаны".

фото: ddp / Vida Press

ДиКаприо и Уинслет познакомились на съемках оскароносного "Титаника" более 20 лет назад. Они блестяще сыграли влюбленных Джека и Розу, чья история покорила зрителей по всему миру. Проект Джеймса Кэмерона подарил молодым актерам звездный статус и всеобщее признание. Никто не удивился бы, если бы роман их героев с экрана перешел в реальную жизнь, но судьба распорядилась иначе. Кейт и Лео определенно прониклись друг к другу тёплыми чувствами, правда, исключительно платоническими. Они дружат по сей день и, похоже, с годами их связь только крепнет, пишет ok-magazine.ru.

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет на экране и в жизни

gallery icon
42