Российские звезды
23 декабря 2021 г., 11:15

Будто и не было семейных проблем! Григорий Лепс веселится в Италии в компании друзей

Otkrito.lv

Последние несколько месяцев были очень тяжелыми для Григория Лепса. Артист расстался с супругой после 20 лет брака, а несколько дней назад состоялся официальный развод. СМИ утверждали, что музыкант несколько раз попадал в больницу из-за сильного алкогольного опьянения и стресса.

Друзья решили отвлечь Лепса от семейных проблем, поэтому организовали поездку в Италию. Музыкант опубликовал снимок, сделанный в Тоскане. На фото он отдыхает в ресторане в компании нескольких приятелей и дочери Инги от первого брака, пишет starhit.ru. Поклонники неоднозначно отнеслись к отпуску Григория. Многие пришли к выводу, что музыканту нужно не отдыхать, а пытаться спасти семью. «Вам следует вернуться к Анне, во всем разобраться, а после — повенчаться»; «Хорошего отдыха! Вы заслужили»; «Только не пейте, пожалуйста. Берегите здоровье», — делились мнениями фанаты.

Напомним, что причина развода Лепса с женой неизвестна до сих пор. Некоторые поклонники склоняются к версии об измене, а другие утверждают, что супруга музыканта просто устала мириться с его вредными привычками. Сами бывшие влюбленные личную жизнь стараются не комментировать. Анна и вовсе предпочла удалить Instagram, чтобы не видеть бесконечные вопросы от фанатов.

У супругов осталось трое детей, заботиться о которых они планируют вместе. Все вопросы, связанные с имуществом, бывшие влюбленные также решили без скандалов и в досудебном порядке.

Жена Григория Лепса Анна

gallery icon
32

Ранее певец неоднократно признавался, что ему очень повезло с Анной. Супруга была рядом с Лепсом в самые сложные минуты его жизни, поддерживала в тот период, когда артист взбирался на музыкальный олимп. По всей видимости, даже после расставания Григорий сохранил глубокое уважение к матери своих наследников.

Выходы Григория Лепса в свет

gallery icon
23