фото: AP/Scanpix; Vida Press
"О, Боже! Только не смотри вниз": Сандра Баллок рассказала о неловкой постельной сцене с Райаном Рейнольдсом
Сандра Баллок, Райан Рейнольдс
Мировые звезды
6 декабря 2021 г., 8:19

"О, Боже! Только не смотри вниз": Сандра Баллок рассказала о неловкой постельной сцене с Райаном Рейнольдсом

Otkrito.lv

Сандра Баллок вспомнила смешную историю, которая произошла с ее коллегой - Райаном Рейнольдсом. В 2009 году актеры вместе работали над романтической комедией "Предложение". Когда дело дошло до постельной сцены, все усилия были направлены на то, чтобы Райан и Сандра чувствовали себя спокойно и уверенно.

"В тот день нам пришлось сниматься в обнаженном виде, и у нас была закрытая съемочная площадка, соответственно, никому нельзя было там находиться, разве что стилисты забегали, чтобы поправить нам прически и макияж", - рассказала Баллок. Чтобы скрыть от чужих глаз интимные части тела, актерам выдали защитные накладки под цвет кожи, пишет ok-magazine.ru. По словам Сандры, она и ее партнер находились в максимально неудобных положениях, так что им не удавалось лишний раз пошевелиться между дублями. В один момент что-то произошло с "прикрытием" Рейнольдса, и его пах оказался на всеобщем обозрении.

"Я услышала голос Энн Флетчер [режиссера] из темноты: «Райан, мы видим твои шары!», - добавила Баллок, - И у меня в голове пронеслась мысль: «О, Боже! Только не смотри вниз. Не смотри вниз»".

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на премьере "Покемон. Детектив Пикачу" в Нью-Йорке

gallery icon
20

Актриса отметила, что ее коллега отреагировал очень профессионально: "Он сохранял спокойствие и был абсолютно невозмутим". В свою очередь, Сандра осталась недовольна действиями режиссера: "Все сразу же обернулись в попытке что-то разглядеть. Я подумала: «Энн, можно было преподнести эту информацию как-то иначе…» Мы [с Райаном] давние друзья, так что мне было все равно, не моя забота - смотреть, что там и как, но зато все остальные, благодаря Энн, обратили внимание на эту область". 

Сандра Баллок на премьере сериала "Птичий короб"

gallery icon
29