фото: Instagram
ВИДЕО: ностальгический диалог Димы Билана и Александра Градского не вошел в шоу "Голос"
4 декабря 2021 г., 21:55

ВИДЕО: ностальгический диалог Димы Билана и Александра Градского не вошел в шоу "Голос"

Otkrito.lv

Первый канал продолжает трансляцию шоу "Голос", несмотря на смерть одного из наставников - Александра Градского. Вчера показали предпоследний выпуск с участием маэстро. Но, оказалось, при монтаже вырезали любопытный фрагмент.

Все, кто смотрит сейчас шоу «Голос», не могут поверить в то, что 72-летнего Александра Градского больше нет, пишет starhit.ru. Каждый его жест, взгляд, слова воспринимаются совсем иначе. Вот и 39-летний Дима Билан был удивлен, когда посмотрел эфир и не нашел там их диалог с Александром Борисович.

Дима Билан в Instagram в 2020 году

gallery icon
54

При монтаже редакторы решили вырезать часть, в которой мэтр неожиданно стал вспоминать о знакомстве с более молодым коллегой. «Очень хочу, чтобы он остался в памяти! Александр Борисович в последнюю нашу встречу вспоминал, как мы познакомились… Он часто ностальгировать в те дни, рассказывал о своей молодости, о свершениях, шутил. И кто бы мог подумать, что эти слова и наставления мы услышим в последний раз», — растрогался Билан.

Похороны Александра Градского

gallery icon
14

Он добавил, что будет показан еще один выпуск программы, снятый 18 ноября. Затем наступят прямые эфиры, но как они будут организованы, не знает никто. «Я в растерянности и не представляю мир «Голоса» без него… Но мы должны в память о нашем дорогом Александре Борисовиче довести его последнюю работу до конца», — резюмирует Дима.