фото: Instagram
Отец Децла прошелся по его вдове: "Абсолютно негативный персонаж"
Российские звезды
3 декабря 2021 г., 21:53

Отец Децла прошелся по его вдове: "Абсолютно негативный персонаж"

Otkrito.lv

Децл много лет был в напряженных отношениях с отцом Александром Толмацким. Казалось бы, трагическая смерть рэпера должна была объединить семью. Однако конфликт между продюсером и его невесткой разгорелся только с новой силой.

Сегодня весь день обсуждают гала-вечер Russia in Vogue, который собрал самых ярких звездных персон России. Гости должны были соблюсти дресс-код, явившись в красных или черных нарядах. Так, своей красотой блеснули Полина Гагарина, Ксения Собчак, Рената Литвинова с дочерью и многие другие, пишет starhit.ru.

Особое внимание привлекла к себе и вдова Децла — Юлия Киселева. Модель позировала перед фотографами в смелом образе. Под пиджаком она была полностью топлес, лишь прикрыв соски звездочками из фольги. Компанию Юлии в этот вечер составил 16-летний сын Антоний.

Журналисты расспросили отца Децла, как он относится к светским выходам несовершеннолетнего внука, а также экстравагантным нарядам невестки. «Я абсолютно отрицательно и негативно к этому отношусь, но от них ничего хорошего нельзя ожидать. Ее поведение оставляет желать лучшего. Это абсолютно негативный персонаж во всех смыслах», — заявил Александр Толмацкий.

Напомним, что Децла не стало в феврале 2019 года. Артист ушел из жизни в возрасте 35 лет. Скоропостижная смерть музыканта стала потрясением для всей страны, которая до сих пор любит его хиты. Поклонники надеялись, что трагедия сплотит Юлию и Антония с родителями рэпера. После церемонии прощания между ними действительно как будто установился контакт, однако все быстро закончилось взаимными обвинениями. Александр Толмацкий стал и вовсе сомневаться, что внук ему родной, ведь в документах тот не записан как сын Децла.

Рэпер Децл (1983-2019)

gallery icon
65

«Дело в том, что его интересует не сам диалог, а деньги, наследство, — говорил продюсер. — Очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него кроме финансовых вопросов ничего в голове не присутствует. Со стороны ребенка должно быть внимание к родственникам, как минимум. А здесь его не чувствуется, это большая проблема. Потребительство. Но, может, вся сегодняшняя молодежь сегодня такая».