фото: Instagram
"Он выглядит как кукла, которая ничего не понимает": над немощным Зайцевым издеваются, показывая публике
Российские звезды
30 ноября 2021 г., 13:57

"Он выглядит как кукла, которая ничего не понимает": над немощным Зайцевым издеваются, показывая публике

Otkrito.lv

Несмотря на болезнь Паркинсона и тяжелое состояние, Вячеслав Зайцев продолжает выходить в свет. Так, в одном из московских заведений состоялся показ моды, в котором Вячеслав Михайлович принял непосредственное участие.

Дочь близкой подруги 83-летнего кутюрье Галины Гарафутдиновой Лючана продемонстрировала видео с его участием. «Наш любимый Слава Зайцев!» — отметила женщина под роликом.

Правда, многие пользователи Сети отметили, что Вячеслав Михайлович находится не в лучшей форме, и ему сейчас лучше не выходить в свет, пишет starhit.ru. «Он выглядит как кукла, которая ничего не понимает. Где его родственники, где сын? Что за издевательство вообще?!»; «Где сын и внучка? Почему не занимаются дедом? Нет времени — найми сиделку»; «Зачем такая старость? Руки прочь от Зайцева!»; «Я была на одном из таких конкурсов, ему помогали идти, но помню, как он отчехвостил модельера. Зайцев был очень даже в себе», — делится публика.

Сама Гарафутдинова уверяла обеспокоенную общественность, что с Зайцевым все хорошо, и он проходит необходимое лечение. «Госпитализации никакой нет. С 12 октября Вячеслав Михайлович находится на плановой реабилитации. В данный момент он едет на занятия по развитию речи. С ним занимаются, все нормально, все хорошо. Все эти слухи о госпитализации — происки товарищей, которые говорили, что над Славой якобы издеваются. Они хотят похоронить его», — делилась женщина еще в конце октября, когда в Сети пошли слухи о тяжелом состоянии кутюрье.

Художник-модельер Вячеслав Зайцев (1938-2023)

gallery icon
28