Российские звезды
29 ноября 2021 г., 20:32

Плачущие Пелагея, Билан и Агутин появились в выпуске "Пусть говорят", посвященному Градскому

Otkrito.lv

Сегодня на Первом канале вышел выпуск "Пусть говорят", посвященный Александру Градскому. Наставники проекта "Голос" Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин появились в студии и не сдерживали слез.

В студии программы «Пусть говорят» собрались друзья, близкие и все те, кто работал с 72-летним Александром Градским. Приехали и наставники шоу «Голос» — певица Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан — которые собрались вместе ради юбилейного сезона. С Александром Борисовичем они работали еще несколько дней назад и готовились к съемкам поединков, а также финальных выпусков шоу, пишет starhit.ru.

фото: скриншот YouTube

Теперь же его нет. Есть слухи, что его заменят кем-то или же вовсе прекратят выпуски. Певица Пелагея ответила на это в прямом эфире Первого канала. «Не нам решать, как сложатся обстоятельства в плане проекта, но мне кажется, это тот случай, когда незаменимые люди есть. И это он», — со слезами на глазах высказалась артистка.

фото: скриншот YouTube

О планах сказал и один из руководителей Первого канала Юрий Аксюта. «Говорить о таких вещах пока рановато. Замены Александру Борисовичу нет. Это надо понять, надо признать всем, даже не думать. Никто его не заменит. Как мы будем дальше доводить проект до финала... Мы все внимательнейшим образом обдумаем, найдем какое-то решение. Думаю, что оно будет очень правильным и будет воспринято как единственное возможное. Это будет так сделано. Кадры пятницы были сняты в начале ноября. У нас сняты еще две программы, которые мы снимали полторы-две недели тому назад. Их не было в эфире», — сказал Аксюта.

фото: скриншот YouTube

Съемки музыкального шоу "Голос" и "Голос. Дети"

gallery icon
151