фото: Suzanne Cordeiro/Shutterstock/ Vida Press
Мэттью Макконахи передумал баллотироваться на пост губернатора Техаса
Мировые звезды
29 ноября 2021 г., 22:23

Мэттью Макконахи передумал баллотироваться на пост губернатора Техаса

Otkrito.lv

По словам знаменитости, ему и в голову никогда не приходило, что его могут считать политическим лидером. Об этом Мэттью Макконахи заявил в видеообращении в Twitter.

"Это путь смирения, который вдохновляет на размышления. Это также тот путь, по которому я предпочитаю не идти в данный момент. У нас есть некоторые проблемы, которые нужно исправить. Нашей политике нужна новая цель. У нас есть разногласия, которые нужно решить. Нам нужно больше доверия в нашей жизни. Я понял, что свобода связана с ответственностью и что великие лидеры служат. Служба берет на себя ответственность сегодня, чтобы завтра у нас было больше свободы", - поделился актер.

Макконахи добавил, что вместо того, чтобы баллотироваться на пост, будет продолжать поддерживать предпринимателей, предприятия и фонды, которые "создают пути для успеха людей и обеспечивают процветание". Актер также подчеркнул, что политики ничего не смогут сделать для нас, если мы не решим сделать это сами.

В октябре в интервью подкасту The New York Times актер заявил, что думает над тем, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора штата Техас. По его словам, он не будет баллотироваться только для того, чтобы сместить действующего губернатора Грега Эббота, но может иметь влияние, как "неформальный лидер".

Мэттью МакКонахи занимается спортом на пляже Venice в Лос-Анджелесе

gallery icon
8