фото: Instagram
"А про Градского ни слова": Киркорова затравили за скорбь по американскому дизайнеру
Российские звезды
29 ноября 2021 г., 13:23

"А про Градского ни слова": Киркорова затравили за скорбь по американскому дизайнеру

Otkrito.lv

Филипп Киркоров столкнулся с общественной критикой из-за своей публикации, посвященной дизайнеру Вирджилу Абло. Мнением пользователи Сети поделились в комментариях к соответствующему посту певца в Instagram.

Так, знаменитый модельер умер 28 ноября из-за онкологического заболевания, с которым боролся последнее время. В его честь Филипп Киркоров опубликовал запись, в которой признался в любви к творчеству модельера, расхвалив его работу. Однако пользователи Сети не оценили признание певца. В комментариях они вспомнили, что 28 ноября также умер композитор Александр Градский, однако Киркоров предпочел умолчать об этой утрате. Подписчики осудили поведение музыканта, который, как они уверены, поступил не как настоящий патриот. «А про Градского ни слова», «Сегодня ушел Градский, вот это был гений...», «Про людей, которые не несут в эту жизнь ничего путного — мы пишем, а про уход великого маэстро-земляка — нет. Просто слов нет», — комментируют пользователи Сети.

Также некоторые фанаты в шутку отметили, что Киркоров зациклен исключительно на себе и публикует запись, посвященную Абло, лишь потому, что теперь ему будет нечего носить. Сам Киркоров никак не отреагировал на критику своих поклонников, пишет kinoafisha.info.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129